Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1412 просмотров

Какой должна быть кухня в современном стиле? Практичной, удобной и при этом стильной, потому что сейчас все больше людей уделяют внимание на красоту и элегантность во всем. Дизайнеры перестали использовать кричащие цвета, сейчас большим спросом пользуются моделей с приглушенными, красивыми оттенкам, которые будут выигрышно смотреться в квартире или в доме.


Нестандартные кухни

Поэтому, мы предлагаем свои нестандартные кухни, которые пользуются спросом по всей стране, потому что сочетают в себе ряд весомых преимуществ, а именно:

  • Стиль и красоты. Каждую модель создает дизайнер, который понимает, какой должна быть идеальная кухню, и при этом следит за современными тенденциями, ведь в мебели тоже есть свои модные аспекты;

  • Мы сами производим всю свою продукцию, поэтому наша работа это надежность и качество. Все представленные кухни классик модерн сделаны на нашем производстве. В своей работе мы используем только высококачественные и прочные материалы, натуральные и безопасные для постоянной эксплуатации. Материал: корпус изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана. Подчеркнуть и дополнить кухонный гарнитур призвана столешница, выполненная в цветовой гамме под дерево.

  • Благодаря тому, что производство у нас собственное, то и цены мы можем предлагать весьма привлекательные, потому что нам не нужно будет платить проценты посредникам, а это значительная экономия.

Поэтому, если Вы решили купить нестандартную кухню на заказ, самое время обратить внимание на модель «Астрид», которая стала уникальным решением для многих наших клиентов.


Идеальное решение

Все кухни классика модерн, созданы нашими дизайнерами, поэтому отличаются красотой и стилем. И Астрид – это именно такой вариант. Чудесное сочетание легкости, классической уникальности и современного удобства, все это сделает кухню лучшей комнатой в доме, в которой будет приятно и легко находится, можете быть в этом уверены.

К тому же наши красивые кухни в современном стиле имеют гарантию качества. Ведь мы заботимся о своих клиентах, поэтому предлагаем все самое лучшее и по привлекательным ценам. Каждый день к нам обращается огромное количество клиентов, которые знают, что наши кухню подойдут их домам на сто процентов.


Монтаж

Если Вы желаете заказать нестандартную кухню, оставляйте заявку. Прежде всего мы реализуем замер помещения, чтобы понять, как именно нужно оформить мебель по Вашему заказу. Наши монтажники люди профессиональные и понимающие, которые создают все самое лучшее для наших клиентов, поэтому можете быть уверены в том, что, если у Вас есть личные предпочтения, можете смело ими делиться. Мы создадим проект, который будет соответствовать Вашим личным требованиям. Сочетая в себе одновременно стили "Модерн" и "Классику", модель "Астрид" прекрасно впишется практически в любой интерьер!

Самое время создать уникальный стиль своей кухни, которая будет отличаться современным изяществом и практичностью использования. Вы можете воспользоваться нашим контактным номером телефона или формой обратной связи, мы ответим Вам и предложим лучшие условия для сотрудничества.


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Сызрани