Кухни для дачи: выбор и расстановка мебели

15 декабря 2022  /  1589 просмотров

Покупая предметы интерьера, человек стремится украсить окружающее пространство. Удачный пример – прямые кухни, которые хорошо всем знакомы. Они делают пространство эстетичным.

Но в случае с кухней для дачи огромное значение имеет функциональность. Крайне важно, чтобы недорогая мебель не только красиво выглядела, но и упрощала хозяйке жизнь и не занимала слишком много места. В этом материалы мы расскажем, как правильно обустроить кухню на даче и учесть все нюансы.


Советы по обустройству

Для обустройства помещения на даче чаще всего изготавливают кухню на заказ. Она позволяет использовать с умом каждый свободный сантиметр пространства.

Вот несколько советов, как подобрать мебель для кухонного гарнитура:

  1. На дачу не стоит покупать дорогую мебель и технику. Это не полноценный загородный дом, где вы живете постоянно, поэтому нет смысла вкладывать большие деньги.

  2. Для рядовой кухни понадобится кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья. Мебель должна быть недорогой, компактной, простой и устойчивой к воздействию влаги и температур.

  3. Особое внимание стоит уделить складным элементам, например, складным стульям и столу. Они занимают меньше места.

  4. Спланировать пространство можно разными способами – в этом помогут кухни различной конфигурации.


Как организовать кухню на даче

Самый простой и безопасный вариант – прямая кухня. Это когда все элементы располагаются друг за другом вдоль одной стены.

Угловая кухня – это когда гарнитур располагается вдоль двух соседних стен. Если же помещение совсем маленькое, то нужно задействовать всё пространство от пола до потолка.

П-образная кухня – выбор владельцев больших помещений. Она занимает много места, то очень стильно смотрится.

Мебельная фабрика «Кухонный двор» также создает актуальные кухни с островом – абсолютный хит этого года! Решение достаточно экстравагантное, то при этом прекрасно подходит для большой кухни в загородном доме, как и кухня с полуостровом.

На мебельной фабрике также изготавливают кухни с барной стойкой. Выносной элемент выполняет не только эстетическую, но и практическую функцию. Его можно использовать для перекуса или же как дополнительную рабочую поверхность.

Хотите купить кухню для дачи в Сызрани? Оставьте заявку на официальном сайте KD, и наши менеджеры помогут вам определиться с выбором.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Сызрани