Кухни из массива дерева: красота и долговечность

10 августа 2022  /  1532 просмотра

Прочные и красивые кухни из массива дерева никогда не выходят из моды. Это самые популярные модели, которые, несмотря на значительную стоимость, очень популярны среди потребителей.


Основные преимущества кухонь из массива дерева

  • Экологичность. Деревянные гарнитуры абсолютно безопасны для человеческого здоровья.

  • Широкий ассортимент. Производители предлагают разной планировки – угловые, линейные, островные, полуостровные или П-образной формы.

  • Эстетичность. Кухонный гарнитур из натурального массива смотрится очень эстетично и благородно.

  • Высокая прочность. Мебельные комплекты такого типа устойчивы к мелким механическим повреждениям, перепаду температур и высокой влажности.



Кухни из дуба

Кухни из дуба выглядят очень стильно и эффектно. Подобные варианты способны украсить любое помещение. Древесина этого дерева имеет красивую текстуру, а ее расцветка может варьироваться от насыщенно-коричневой до красноватой. Под воздействием полировки и обработки, фактура может поменяться, но свойства дерева не теряются.


Кухни из ясеня

Кухни из ясеня обладают высокой устойчивостью к повышенной влажности. Из-за этого ясневые гарнитуры остаются прочными в течение длительного времени. Древесина такого типа отличается богатым колором и волокнистой текстурой. При этом по стоимости такие комплекты обычно дешевле дубовых.


Кухни из бука

Кухни из бука из необработанной древесины подходят для помещений с нормальным уровнем влажности. Лакированные варианты отличаются большей устойчивостью к воздействию воды и пара. Внешне сырье из бука выглядит очень привлекательно. К тому же они имеют гораздо меньший вес, чем версии из дуба.


Где приобрести кухню из массива дерева в Сызрани?

Купить кухню из дерева вы сможете в салоне «Кухонный двор». Здесь представлены комплекты из ясеня, дуба, бука. В каталоге на сайте бренда вы сможете увидеть готовые решения.

А если вам необходима мебель для помещения с нестандартной планировкой, наши специалисты разработают для вас дизайн-проект кухни на заказ по индивидуальным замерам. При его создании будет учтено желаемое вами количество модулей, выдвижных шкафов, открытых и закрытых полок.

Для связи с представителем салона, заполните форму на сайте. Наш менеджер перезвонит вам, чтобы проконсультировать по вопросам приобретения готовой мебели или изготовления кухни на заказ.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Сызрани